Ексклюзивы
четверг, 12 сентября 2013 17:24

Владимир Кличко выйдет на ринг в Москве под песню "Kozak System"

Владимир Кличко выйдет на ринг в Москве под песню "Kozak System"
Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под песню "Брат за брата" ФОТО: boxnews.com.ua

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко сменил песню, под которую он выходит на ринг. 5 октября перед поединком Кличко с россиянином Александром Поветкиным будет звучать не традиционная для украинца композиция "Can't Stop" группы "Red Hot Chili Peppers", а песня "Брат за брата" украинской группы "Kozak System". Об этом пишет украинское издание "Взгляд".

Как отмечает издание, песня "Брат за брата" была написана под впечатлением от боксерских поединков Кличко. Музыканты "Kozak System" не пропускают бои братьев уже 15 лет.

Под песню "Can't Stop" Кличко-младший выходил на ринг с 2005 года. С тех пор он провел 17 боев и во всех одержал победы. С 1996 по 2002 годы он использовал песню Тины Тернер "Simply the best", затем выходил на ринг под композицию группы "Queen" "We will rock you", но отказался от нее после поражений от Корри Сандерса и Леймона Брюстера.

Кличко, носящий титул "суперчемпиона" WBA (Всемирная боксерская ассоциация), встретится с Поветкиным на ринге 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Кличко также принадлежат чемпионские титулы WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса). Поветкин является "обычным" чемпионом по версии WBA.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко выйдет на ринг в Москве под песню "Kozak System"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи