Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 14:03

Определился соперник "Черноморца" во втором раунде кубка Интертото

Соперником одесского "Черноморца" во втором раунде розыгрыша Кубка Интертото будет солигорский "Шахтер", сообщает champion.com.ua.

Невзирая на преимущество в три гола (4:1) после домашней игры с армянским "Араратом" в первом круге соревнований белорусская команда чуть ли не упустила шанс пройти в следующий этап.

В ответном матче коллектив из Еревана уже на 54-й минуте усилиями Эрзрумяна и Маркоса повел - 2:0. Времени было достаточно и для третьего гола, к тому же за вторую желтую карточку из поля был удален игрок "Шахтера" Климент, но гости смогли удержать необходимое преимущество.

Теперь 7-го июля "Черноморец" будет принимать белорусов на своем поле, а 14-го пожалует в гости к сопернику. Победитель дуэли между ними в третьем раунде соревнований сыграет против французского "Ланса". В случае прохождения второго и третьего раундов Кубка Интертото наша команда в статусе победителя турнира (а всего их будет 11) попадет ко второму этапу квалификации розыгрыша нынешнего Кубка УЕФА, где уже на своего оппонента ожидает днепропетровский "Днепр".

Сейчас вы читаете новость «Определился соперник "Черноморца" во втором раунде кубка Интертото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть