Ексклюзивы
воскресенье, 20 марта 2011 11:52

Виталий Кличко извинился за быстрый нокаут

Виталий Кличко извинился за быстрый нокаут

После защиты титула в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал нокаут соперника в первом же раунде.

Как передает Sovsport.ru, в частности, Кличко отметил: "Поединок не был для меня легким, так как Солис очень быстр. Но у меня получился мощный удар. Прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный поединок. Я довольно сильно ударил Солиса правой, и этого было достаточно, таков бокс. Сейчас такое чувство, что меня никто не в силах победить".

Фриц Здунек, наставник чемпиона мира WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, считает, что Солис травмировался во время падения от удара Кличко.

Как передает Sportbox.ru, в частности, Здунек отметил: "Он получил от Виталия приличный удар и потерял равновесие, в результате чего травмировал колено. Такое случается".

Напомним, что бой завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Украинец Кличко задел Солиса чуть выше виска скользящим ударом, кубинец неудачно оступился и рухнул на настил ринга. Продолжить бой боксер с Острова Свободы не смог из-за проблем с левой ногой.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко извинился за быстрый нокаут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи