Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2012 09:57

Виталий Кличко сыграл вничью в шахматы с Владимиром Крамником
7

Виталий Кличко и Владимир Крамник встретились в тренировочном лагере боксера в Австрии
Фото: ФОТО: facebook.com

Чемпион мира по боксу (версия WBC) Виталий Кличко на тренировочном сборе в Австрии провел шахматный поединок против Владимира Крамника, который был чемпионом мира по шахматам в 2000-2007 годах, сообщает "Сегодня Спорт".

"Крамник перед тем, как поставить мне шах, предложил ничья. Я согласился" - рассказал после партии Кличко-старший.

Напомним, что Виталий Кличко готовится к бою с Мануэлем Чарром, который пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Кличко-старший будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC.

Посмотреть бой придут чемпионы мира по боксу Николаев Валуев и Константин Цзю. Этот поединок посетят также 9 других чемпионов мира по боксу: Юрий Арбачаков, Арзубек Назаров, Роман Кармазин, Олег Маскаев, Анатолий Александров, Дмитрий Пирог, Дмитрий Кириллов, Султан Ибрагимов и Ахмед Катиев.

Идея пригласить именитых боксеров принадлежит руководителю отделения Всемирного боксерского совета WBC Baltic, президенту Евразийского совета профессионального бокса Михаилу Денисову.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко сыграл вничью в шахматы с Владимиром Крамником ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи