Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 14:12

Винус Уильямс не назвала сроки возвращения на корт

Американка Винус Уильямс, которая снялась с турнира Bausch & Lomb Championships, во вторник в Амелии-Айлэнд дала пресс-конференцию, но о причинах, вынудивших ее отказаться от участия в соревнованиях, не рассказала. Более того, она не назвала даже приблизительных сроков своего возвращения на корт, сообщает Reuters.

На прошлой неделе после поражения от Светланы Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Майами старшая из сестер Уильямс заявила, что не сыграет в Амелии-Айлэнд по причинам "медицинского характера".

- У меня есть некоторые проблемы, которые нужно решить. Этим я и занимаюсь в настоящее время, - сказала шестая ракетка мира. - Я намерена как можно скорее вернуться на корт. Буду оценивать состояние неделю за неделей. Естественно, я хочу сыграть в Европе. Не желаю сидеть дома и следить за развитием событий по телевизору.

Винус Уильямс отказалась выступить в составе сборной США в московском полуфинале Кубка Федерации, а следующим турниром в ее личном календаре значился Family Circle Cup, который пройдет в Чарльстоне на следующей неделе.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Винус Уильямс не назвала сроки возвращения на корт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть