среда, 06 апреля 2011 09:10

Удаление Крауча стало новым рекордом Лиги Чемпионов

Самым быстрым удалением за две желтые карточки стало удаление Питера Крауча из "Тоттенхэма" в четвертьфинальном матче против "Реала" на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что Крауч покинул поле уже на 15-й минуте после двух жестоких подкатов, совершенных в течение нескольких минут.

Между тем, даже в стане соперника не все считают это наказание немецкого арбитра Феликса Брыха адекватным. Так, защитник Рикарду Карвалью убежден, что если первый фол на 8-й минуте против Серхио Рамоса абсолютно заслуживал "горчичника", то второй против Марсело - "вероятно, нет".

"Второй фол - это было несчастье для него и несправедливость для его партнеров", - приводит слова Карвалью Goal.com.

Напомним, мадридский "Реал" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов разгромил "Тоттенхэм" со счетом 4:0.

Сейчас вы читаете новость «Удаление Крауча стало новым рекордом Лиги Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua