Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 10:41

Отставку тренера "Карпат" отложили на два матча

Вчера наставник львовян Александр Ищенко написал заявление об уходе.

- Да, это соответствует действительности, - сказал "Спорт-Экспресс в Украине" спортивный директор клуба Юрий Дячук-Ставицкий. - Вчера Ищенко действительно сделал попытку уйти в отставку, но после разговора со мной принял решение продолжить работу.

- Я сказал ему, что нечего останавливаться на полпути. Тем более, когда при его участии львовяне попали в непростую ситуацию, - говорит Ставицкий.

По словам вице-президента клуба Александра Ефремова сами футболисты были против отставки Ищенко, попросившие оставить его в коллективе.

"К матчу с "Зарей" команду готовит Ищенко. Насколько я знаю, преемника нынешнему наставнику сегодня никто не ищет. Словом, паники никакой нет. Кто-то просто сгущает краски", - заявил Ефремов.

Низкое место в турнирной таблице руководители "Карпат" списывают на объективные проблемы. Прежде всего, речь идет о кадровых трудностях.

- Порой мы не могли задействовать по 5-6 ведущих исполнителей, - рассуждает Дячук-Ставицкий. - Согласитесь сложно давать хороший результат, не имея стабильно в составе ведущих игроков.

По сведениям Football.ua, Ищенко получил кредит доверия на два матча против "Зари" и "Закарпатья".

Сейчас вы читаете новость «Отставку тренера "Карпат" отложили на два матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи