Ексклюзивы
воскресенье, 22 сентября 2019 09:33

Вернидуб отказался ехать на стажировку в "Реал"

Вернидуб отказался ехать на стажировку в "Реал"
Вернидубу не интересны проекты с игроками на 100 миллионов

Бывший наставник "Зари" Юрий Вернидуб рассказал, чем заполняет паузу в тренерской деятельности. Юрий Николаевич говорит, что ему интереснее стажировка в "Леванте" чем в "Реале".

Об этом сообщает сайт Футбол Украины.

"Была возможность уехать в топ-клубы - в тот же" Реал ". Только какой смысл ехать в" Реал "или" Барселону "? Чтобы наделать красивых селфи?

Я понимаю, что нужно твердо стоять своими ногами на земле, и осознавать вряд ли в своем следующем проекте буду работать с футболистами, которые будут стоить по 100 миллионов евро.

Мне хотелось посмотреть на тренеров, которые работают в Испании, не имея стомиллионном бюджетов на трансферы, а подбирают игровые схемы под тех футболистов, которые у них есть. Это для меня интереснее. От этого - больше пользы.

Я прилетел в Валенсию. Смалийчук помог мне снять отель, и на протяжении недельного цикла подготовки к матчу с "Реалом" я посещал тренировки "Леванте", встречался с главным тренером команды Пако Лопесом ", - рассказал Вернидуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михайличенко мог покинуть "Динамо"

Юрий Вернидуб 8 лет тренировал "Зарю" с 2011 по 2019 годы. Летом этого года его контракт не продлили.

Сейчас вы читаете новость «Вернидуб отказался ехать на стажировку в "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи