Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2008 22:08

Венгер отчитал Галласа за курение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был возмущен поведением капитана команды Вильяма Галласа. Папарацци сфотографировали французского защитника, выходящим из ночного клуба с сигаретой во рту. И этот проступок не остался без внимания руководства "канониров". Однако Венгер по-прежнему не сомневается в лидерских качествах Галласа, отмечает sport-express с ссылкой на Reuters.

"Он исполняет обязанности капитана футбольного клуба "Арсенал", и такое поведение неприемлемо, - заявил наставник на пятничной пресс-конференции. - Я не видел снимок, но мне он точно не понравился бы. На него, как на капитана, возложена большая ответственность. И верю, что он это понимает. У нас публичная профессия, так что мы несем ответственность перед обществом. И так должен думать каждый".

За время своего капитанства 31-летний Галлас попал уже не в одну неприятную историю. Последние две недели защитник пропустил из-за травмы бедра. Газета, опубликовавшая фотографию выходящего ранним утром из ночного клуба футболиста, подчеркнула, что сигарета в его рту была незажженной. Несмотря на неприятный инцидент, Венгер заявил, что рассчитывает на Галласа в качестве капитана. Французский специалист выразил надежду, что защитник сделает выводы и будет учиться на своих ошибках.

Сейчас вы читаете новость «Венгер отчитал Галласа за курение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть