Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 15:04

Венгер надеется провести следующий матч Лиги чемпионов на тренерской скамейке

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду на то, что УЕФА не продлит его дисквалификацию на матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В матче 5-го тура группового этапа главного клубного турнира континента против "Севильи" Венгер был удален со скамейки за пререкания с арбитром встречи и последний выездной матч против чешской "Славии" смотрел с трибуны.

- Я надеюсь, что мою дисквалификацию не продлят. Ведь мы попали в 1/8 финала, и первый матч будем играть дома. И в связи с этим, мне хотелось бы быть поближе к команде. Я не знаю, что по этому поводу думает УЕФА. Мы со своей стороны отправили им официальное письмо, в котором разъяснили ситуацию, - заявил Венгер.

Во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится 21 декабря, "Арсенал" окажется во второй корзине, сообщает www.championat.ru.
Сейчас вы читаете новость «Венгер надеется провести следующий матч Лиги чемпионов на тренерской скамейке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть