Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 15:57

Венгер: Глеб провел незаконные переговоры с представителями "Интера"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен подать жалобу в УЕФА на миланский "Интер" за то, что итальянский клуб вел незаконные переговоры с полузащитником его команды, белоруссом Александром Глебом.

За день до ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера" Глеб в сопровождении своего агента Клаудио Вигорелли покинул отель, в котором остановился "Арсенал", и отправился в офис итальянского клуба. Однако футболист и его агент отрицают факт ведения переговоров с руководством "Интера", заявляя, что просто отправились погулять по Милану и поесть мороженого.

Естественно, что Венгер не поверил такому оправданию белорусского полузащитника и намерен обратиться в УЕФА. Напомним, что ни один клуб не имеет права вступать в переговоры с футболистом, если до завершения срока действия его контракта осталось больше 6 месяцев.

Телеканал "Спорт"
Сейчас вы читаете новость «Венгер: Глеб провел незаконные переговоры с представителями "Интера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи