Ексклюзивы
среда, 12 апреля 2017 20:11

"Вчера бесславно уступила "Барселона". "Реал" тоже выглядит неубедительно" - эксперт

"Вчера бесславно уступила "Барселона". "Реал" тоже выглядит неубедительно" - эксперт
"Игровой кризис случился в Криштиану Роналду" - Олег Федорчук

Футбольный эксперт Олег Федорчук считает, что мадридскому "Реалу" будет очень сложно в сегодняшнем противостоянии с мюнхенской "Баварией".

"Реал" бьется в каждом матче своего внутреннего первенства, - говорит Олег Викторович. - Зато "Бавария" все свои проблемы в бундеслиге решила. И даже в таких условиях я бы поставил на испанский клуб, если бы "Реал" впечатлял своей игрой.

К сожалению, ее уровень сейчас ниже привычного. И дело не только в том, что игровой кризис случился в Криштиану Роналду. Плохо выглядит все клуб. Оборона часто ошибается, вратарь вообще не уверен в себе. Последние 15 минут матча с "Атлетико" (1:1) на королевский клуб жалко было смотреть.

"Матрасники" перебегали их на 10 километров. Фактически, каждый полевой игрок "Атлетико" пробежал больше на целый километр больше чем его оппонент из "Реала". Это очень много. Кроме того, я видел растерянность в глазах игроков и тренера Зидана".

Федорчук говорит, что в испанском футболе назревает кризис.

"Признаки кризиса видны невооруженным глазом. Вчера бесславно уступила "Барселона". "Реал" выглядит неубедительно. Давно в кризисе сборная Испании. Однако ничего сенсационного я в этом не вижу. В свое время законодателем футбольной моды была Италия. Впоследствии пальму первенства перехватила Франция.

Я не удивлюсь, если лучшим на континенте станет немецкий футбол. 10 лет назад немцы сделали ставку на детский и юношеский футбол и теперь пожинают плоды. Я видел, что в игре с Азербайджаном сборная Германии просто летала по полю. Поэтому я бы поставил сегодня на "Баварию", - говорит специалист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ювентус" шокировал "Барселону" в матче Лиги чемпионов

Матч "Бавария" - "Реал" начнется в 21:45 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Вчера "Барселона" на выезде проиграла "Ювентусу" со счетом 0:3. Также сегодня пройдут встречи "Боруссия" Дортмунд - "Монако" (19:45) и "Атлетико" — "Лестер" (21:45).

Сейчас вы читаете новость «"Вчера бесславно уступила "Барселона". "Реал" тоже выглядит неубедительно" - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть