Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 19:27

Ващук может продлить карьеру в Казахстане

Ващук может продлить карьеру в Казахстане

Главный ньюсмейкер этой недели ФК "Локомотив" "Наш спорт", ссылаясь на достоверные источники пишет, что клуб ведет переговоры с известным украинским защитником Владиславом Ващуком.

Ващук известен по своим выступлениям за сборную Украины, в составе которой он провел 63 матча, за киевское "Динамо", московский "Спартак" и одесский "Черноморец". Последним клубом Ващука был ФК "Львов", куда он перешел летом минувшего года.

34-летний Ващук не первый потенциальный звездный новичок дружины Масудова. В ближайшие дни станет окончательно известно о судьбе экс-спартаковцев Егора Титова и Андрея Тихонова, которым также поступило предложение от столичных "железнодорожников", пишет sport.com.ua

По нашим сведениям, переговоры на предмет перехода этих известных и титулованных футболистов вступают в завершающую фазу, и скоро все трое присоединятся к "Локомотиву" на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Прежний главный тренер ярославского "Шинника" и подмосковных "Химок" Сергей Юран также получил предложение стать консультантом футбольного клуба "Локомотив". Об этом сообщается на сайте издания "Спорт-Экспресс".

Юран отметил, что может дать согласие на предложение "Локомотива". По словам тренера, клуб из Астани является одной из самых сильных команд Казахстана. Юран подчеркнул, что "Локомотив" ожидает участие в Лизе Европи (прежний Кубок УЕФА) и сообщил, что окончательное решение он примет в воскресенье, 15 февраля. 

Сейчас вы читаете новость «Ващук может продлить карьеру в Казахстане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть