Ексклюзивы
пятница, 08 июля 2011 09:35

Валуев снимается в детском фильме

Валуев снимается в детском фильме

Российский боксер Николай Валуев, не выходивший на ринг с осени 2009 года, продолжает актерскую карьеру. В данный момент спортсмен снимается в одной из ролей детского полнометражного художественного фильма "Старинные часы".

Кинофильм будет представлен на Международном благотворительном фестивале "Лучезарный Ангел", который проводится под патронатом супруги Президента Российской Федерации С.В. Медведевой, сообщает Sports.ru.

Основой сюжетной линией фильма является история маленьких друзей, приехавших на летний отдых к своим бабушкам, где они находят волшебные часы и для них начинается "сказка", сообщили Sports.ru в пресс-службе фестиваля.

Это будет не первая кинолента с участием боксера. Его фильмография уже насчитывает четыре фильма: "Игра без правил" (2003 год), "7 гномов: И целого леса мало" (2006 год), "Каменная башка" (2008 год) и "Путь" (2009 год).

После боя Владимира Кличко с Девидом Хэем российский боксер в своем блоге написал, что судьи были слишком щедры к украинскому боксеру. Валуев не выходил на ринг с ноября 2009 года, когда уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA, проиграв британцу Дэвиду Хэю, однако рассматривает вариант возвращения на ринг летом этого года.

Сейчас вы читаете новость «Валуев снимается в детском фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть