Ексклюзивы
суббота, 27 ноября 2010 10:56

Валерий Яремченко возглавил "Ильичевец"

Валерий Яремченко возглавил "Ильичевец"

Мариупольский "Ильичевец" получил нового наставника, которым стал тренер молодежной команды донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко.

После матча 19-го тура чемпионата Украины по футболу "Ильичевец" - "Кривбасс" почетный президент мариупольцев Владимир Бойко объявил Валерия Яремченко новым наставником команды.

По словам теперь уже экс-наставника молодежки донецкого "Шахтера", он не исключает, что некоторые из его подопечных перейдут в мариупольскую команду. Причем, с учетом того, что Ильичевец пропустил в первой части сезона больше других, усилена будет именно линия обороны.

Что до ближайших планов, то в воскресенье футболисты отправятся в отпуск, а о том, когда начнутся первые тренировки, Яремченко объявит позже.

Отметим, что 26 ноября в последнем в этом году, 19-м, туре украинской Премьер-лиги мариупольский "Ильичевец" разошелся миром с криворожским "Кривбассом".

Ранее главный акционер холдинговой компании СКМ, которой достался меткомбинат им. Ильича, Ринат Ахметов заявил, что ФК "Ильичевец" ожидает прекрасное будущее.

По материалам Корреспондент, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Валерий Яремченко возглавил "Ильичевец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи