суббота, 27 ноября 2010 10:53

"Ильичевец" и "Кривбасс" сыграли вничью

"Ильичевец" и "Кривбасс" не воспользовались шансом оторваться от аутсайдеров. Матч, открывавший программу 19-го тура чемпионата Украины по футболу, завершился вничью - 1:1.

Через 100 секунд после стартового свистка хозяева получили гол в свои ворота. Защитники долго разбирались, кому же следует вынести мяч подальше от своей штрафной, чем и воспользовался Максимов - 1:0.

Другое дело, что и "Кривбасс" сохранить свалившееся на него счастье не смог. Очень скоро гости отдали сопернику инициативу. В итоге, на 39-й минуте хозяевам удалось восстановить равновесие - 1:1.

После перерыва отличиться могли и те, и другие. Причем, наибольшее количество моментов мариупольцы создали уже в компенсированное время, но "Кривбасс" отбился, сумев прервать свою серию поражений, которая насчитывала три матча.