Ексклюзивы
вторник, 13 января 2009 13:20

Вадим Рабинович продал "Арсенал" Коломойскому

Вадим Рабинович продал "Арсенал" Коломойскому

Как сообщает "Чемпион" в руководстве украинской Премьер-Лиги, 11 января состоялась передача киевского "Арсенала" новым владельцам, которые будут представлять Коломойского. Какая в дальнейшем будет роль в клубе Вадима Рабиновича, ввиду их отношений с Коломойским, пока не известно.

Впрочем уже новые владельцы сделали первые кадровые изменения. Из своих должностей освобождены генеральный директор клуба Николай Примак, вице-президент Виктор Головко и главный бухгалтер.

Но на этом еще не все. У футболистов и работников ФК "Арсенал" уже задержка по зарплате за два месяца и "старые" начальники команды посоветовали по поводу задолженности обращаться к новым хозяевам...

В ближайшее время футболистам "Арсенала" будут представлены новые руководители клуба, которые собираются существенно протасовать и состав команды.

Взять комментарий по поводу продажи клуба у Вадима Рабиновича не удалось, поскольку его мобильный не отвечал, а в пресс-службе "Арсенала" посоветовали обращаться к руководителям клуба.

Сейчас вы читаете новость «Вадим Рабинович продал "Арсенал" Коломойскому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи