среда, 16 августа 2017 20:11

В первой лиге Украины команда дала забить сопернику после своего спорного гола

Матч стал дебютным у руля "Руха" для Владимира Мазяра

В матче 6-го тура первой лиги Украины "Рух" – "Жемчужина" во время владения мячом хозяев травму получил вратарь гостей. Судья остановил матч, а после паузы ввел мяч в игру со спорного.

По правилам Fair Play игроки "Жемчужины" должны были отдать мяч сопернику, но вместо этого побежали в атаку и забили гол.

Из-за спорного гола началась потасовка. А президент "Руха" Григорий Козловский прервал матч, вышел к полю и начал высказывать претензии арбитрам и соперникам. Пауза затянулась почти на 10 минут.

После возобновления игры "Жемчужина" дала "Руху" беспрепятственно сравнять счет. Матч закончился 2:2 – одесситы ушли от поражения на последней минуте.

Рух — Жемчужина 2:2

Голи: Г. Баранець, 45, Бохашвили, 86 — Вдовиченко, 33, Паламар, 90+3

"Рух" в своем обзоре не отразил полностью момент с остановкой матча, а на канале транслятора клуба в Youtube выложена запись только второго тайма.

Сейчас вы читаете новость «В первой лиге Украины команда дала забить сопернику после своего спорного гола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua