Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 10:53

В музее Мадрида появился восковый Давид Вилья

В музее Мадрида появился восковый Давид Вилья

Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья удостоился большой чести. Его статуя была установлена в знаменитом музее восковых фигур в Мадриде Museo de Cera, передаёт Marca.

Футболист сборной Испании так прокомментировал случившееся: "Для меня большая честь, что в этом музее установлена моя статуя. Мне сказали, что это было сделано по просьбе многочисленных болельщиков, что наполняет меня чувством гордости. Большое спасибо всем. Это скульптура напоминает мне о самых трудных и счастливых мгновениях на чемпионате мира в ЮАР".

Также футболист прокомментировал перспективу встречи его клуба с мадридским "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов. На эту возможность Вилья смотрит весьма осторожно, поскольку сначала надо выполнить другую задачу, которая, похоже, не кажется игроку такой уж легкой.

А вот что касается возможных встреч с "Реалом" еще и в Лиге чемпионов, то ту нападающий не захотел торопить события. "Мы встречаемся в Примере и финале Кубка Испании. Так сложился календарь.

Также правда то, что мы можем встретиться и в полуфинале Лиги чемпионов, но для этого обе команды должны пройти четвертьфиналы. Если это получится, тогда и посмотрим", - приводит слова Вильи Барса.Ру.

Напомним, за выход в полуфинал Лиги чемпионов "Барселона" поборется с донецким "Шахтером".

Сейчас вы читаете новость «В музее Мадрида появился восковый Давид Вилья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть