Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 17:33

В Лужного подозревают воспаление легких

В Лужного подозревают воспаление легких
На сегодняшний матч 1/8 финала Кубка Украины против "Севастополя" киевское "Динамо" отправилось без своего наставника.

У исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых Олега Лужного, простудившегося накануне недавнего поединка с "Волынью" в чемпионате страны, врачи подозревают воспаление легких, и сегодня тренер пройдет детальное обследование в одной из клиник Киева.

Во время же игры с крымчанами "Динамо" будут руководить ассистенты Лужного - Валерий Зуев и тренер вратарей Михаил Михайлов.

Напомним, что в предстоящем матче тренерский штаб бело-голубых не сможет рассчитывать на Андрея Шевченко, который продолжает залечивать в Мюнхене травму колена, полученную в поединке Лиги Европы с АЗ, а также на нападающего Артема Милевского, пропускающего эту встречу из-за перебора желтых карточек.

Кроме того, хорватский хавбек киевлян Огнен Вукоевич получил время для отдыха и в сегодняшнем матче также участия не примет. В то же время, вернулся в общую группу Айила Юссуф, который имеет возможность выйти на поле в игре с "Севастополем".
По материалам Korrespondent, Динамо Киев от Шурика
Сейчас вы читаете новость «В Лужного подозревают воспаление легких». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.09.2010 00:25:23шшшва178.95.14.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Треба створювать загони самооборони і відстрілювать москалів з України.
31.07.2010 12:01:17катигорошко178.94.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
защищать от украинцев ??! будут СКУНСы биты, сволота !
26.07.2010 13:33:56Регионал95.134.154.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Националистов к стене!не перебили их всех в 45 году.так добить пора!
16.07.2010 10:07:42Марк91.124.44.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Привыкли твари холуйские к \"зиг хайль\" и здесь в Киеве вые.бываются. Кол им всем в сраку и на мусорники в Тернополь. Пусть там дохнут.
08.07.2010 23:45:30Стэн77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Поржал.Какой КОРОЛЕВСКИЙ подарок.Футболка.Да еще и скинулись небось человек 20...Щедрые вы,бандерлоги...Великие "воякы"?Отбуцкать детей в Гидропарке.Еще и наверное 20 на троих.Судя по объему бицепса и на первой и на второй фотке - те еще "бойцы"...Качатся не пробовали?Или по-приколу в Гидропарке костями светить?
08.07.2010 17:06:22ройовий Темний77.120.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
З великою потіхою проглянув більшість коментів викладених тут,аж поки свою увагу зупинив на Святославі(Київ)який пише про те,що саме в пам,ять про Великого князя Святослава його батько саме так його назвав.Про "мудака" на фото.Хлопець є членом Сумської УНА-УНСО,на день його народження.ми цю футболку,йому в подарунок, без проблем придбали в одній українській крамниці нашого міста.Десь в попередніх коментах,якійсь "троль" щось там гавкнув про ікону нашої Організації.На фото з іконою в руках стою саме я.Твій батько погано тебе виховав.Такі речі як мудак тварь та чмошник не пробачаються.Ти хотів комусь вирвати гланди?Пропонуємо приїхати до Сум.Якщо ти всрався,можемо знову приїхати до Київа,вкажи свої координати.До речі,після З,їзду наша команда добре відпочивала в Гідропарку.Спочатку ми перебили якусь гопоту яка шукала пригод,а потім якіхось чортиків в шортах,на яких був напис слава росії.Життя триває!До нових зустрічей!
07.07.2010 12:38:27Василёк - Святославу 62.195.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слава, здорова! Если помошь будет нужна - только свисни, сразу подтянемся! Научим Родину любить
06.07.2010 13:30:04Gerk77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
79. Антон (Луцьк) Особенно 5 фото.Очень страшно.Прям Фрэдди Крюгер...
06.07.2010 13:24:15 Антону92.112.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Дуже " страшно" Чуть не умерли от смеха при виде этой грозной орды.
06.07.2010 12:03:24Антон178.93.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Що, страшно, маскалі?
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть