Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 14:06

В Лос-Анджелесе прошел "Спортивный Оскар" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26

Кріштіану Роналду еще хромает после операции
Звезда американского "соккера" Фредди Аду
Адриана Лима подарила поцелуй баскетболисту Марко Яричу

В среду, 16 июля, в помещении NokiaTheater в Лос - Анджелесе состоялась традиционная церемония награждения призами ESPYAwards. Иногда ее называют "спортивным Оскаром".

Это ежегодная церемония, которая создана по идее спортивного кабельного телевидения США ESPN. Проводится один раз в год с 1993 года.

На ней самые известные спортсмены Северной Америки и мира получают индивидуальные и командные награды за достижение в соревнованиях и в околоспортивном мире за год, который предшествовал церемонии.

Каждый год, наподобие самых известным церемоний награждения, ESPY имеет звездного ведущего. В этом году им стал певец Джастин Тимберлейк. Чтобы повеселить публику и лишить нервозности номинантов, Тимберлейк, как и обещал накануне, устроил на сцене свое веселое шоу. Кроме выполнения своих основных обязанностей представления номинантов, он еще успевал петь, танцевать и устраивать веселые номера с переодеванием.

При выполнении своих песен во время акции он менял комичные спортивные костюмы и пародировал мировых спортивных знаменитостей.


На ESPY в этом году традиционно съехались звезды мирового футбола, баскетбола, американского футбола, зимних видов спорта, автоспорта. К ним присоединились много звезд актерского цеха, которые объявляли победителей и охотно позировали с ними перед камерами.

"Газета по-украински"

ФОТО: Reuters

Сейчас вы читаете новость «В Лос-Анджелесе прошел "Спортивный Оскар" (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть