понедельник, 10 декабря 2018 20:11

В Италии забили невероятный мяч на 90+9 минуте - с игрока стянули нижнее белье

В матче чемпионата Италии против "Лацио" (2:2) полузащитник "Сампдории" Риккардо Сапонара спас свою команду от поражения на 90+9 минуте.

Футболист решил в касание пробить по мячу, который опускался. Итальянцу удался сумасшедший гол.

Этот мяч позволил "Сампдории" восстановить паритет и свести поединок к ничейному счету.

На эмоциях Риккардо побежал праздновать гол с болельщиками, потеряв нижнее белье.

Гол Сапонары стал самым поздним забитым мячом в Серии А.

Сейчас вы читаете новость «В Италии забили невероятный мяч на 90+9 минуте - с игрока стянули нижнее белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua