Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2012 13:06

"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос

"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос
"ПСВ - это типичная голландская команда" - Хуанде Рамос ФОТО: fcdnipro.ua

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос перед стартом в групповом этапе Лиги Европы заявил, что прекрасно понимает значение этого турнира для Днепропетровска.

"Я прекрасно понимаю, что для Днепропетровска и для "Днепра" это очень привлекательный турнир, очень интересный. Уже семь лет "Днепр" не участвовал в групповом раунде. Для меня же это обычный европейский матч. Как вы знаете, уже были в этом турнире яркие результаты. Я отдаю себе отчет в том, что это будет интересный, но в то же время сложный матч. Наши силы будут направлены на то, чтобы выигрывать как можно больше матчей в турнире", - сказал Рамос, слова которого приводит официальный сайт "Днепра".

Рамос также дал характеристику сегодняшнему сопернику, отметим, что у его подопечных есть свои козыри. "ПСВ - это типичная голландская команда, которая много сил бросает в атаку. ПСВ много играет в европейских турнирах. В Европе я уже встречался с ними. Мы знаем, что это сложный соперник, и для достижения позитивного результата нам придется выложиться на сто процентов. Но у нас тоже есть свои козыри, свои сильные стороны, и в этом плане я спокоен. Знаю, что команда настроена и способна добиться позитивного результата".

Напомним, матч первого тура группового раунда Лиги Европы "Днепр" - ПСВ состоится сегодня в Днепропетровске. Начало игры в 20:00, прямая трансляция на телеканале "2+2".

Сегодня в Лиге Европы сыграет еще один украинский клуб: "Металлист" на выезде встретится с леверкузенским "Байером".

Сейчас вы читаете новость «"В Европе я уже встречался с ПСВ" - Рамос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть