Ексклюзивы
четверг, 10 января 2013 18:48

В "Баварию" никто не обращался по поводу Тимощука

В "Баварию" никто не обращался по поводу Тимощука
Тимощук не знает останется ли в "Баварии" ФОТО: sport.obozrevatel.com

Мюнхенская "Бавария" не получила никаких предложения относительно покупке украинского полузащитника Анатолия Тимощука. Как сообщает Kicker, немецкий гранд не намерен отпускать капитана сборной Украины.

"Мы не будем обращаться к игроку с предложением покинуть клуб", – цитирует авторитетное немецкое издание генерального директора "Баварии" Маттиаса Заммера.

Сам игрок в свою очередь пока не готов что-либо комментировать относительно своего будущего. "Пока я не знаю, буду ли в команде в феврале", – сказал Тимощук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бавария" определится с будущим Тимощука на следующей неделе

Напомним, накануне пресс-секретарь опытного полузащитника проинформировал, что судьба игрока определится до конца недели.

Контракт Тимощука с "Баварией" рассчитан до 30 июня 2013 года. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 3,5 млн.

Тимощук является игроком "Баварии" с июля 2009 года, а до этого он играл за луцкую "Волынь", донецкий "Шахтёр" и петербургский "Зенит".

Сейчас вы читаете новость «В "Баварию" никто не обращался по поводу Тимощука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи