Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2011 12:36

"Ювентус" и "Наполи" интересуются игроками "Шахтера"

"Ювентус" и "Наполи" интересуются игроками "Шахтера"

Итальянский клуб "Наполи", который сейчас ведет борьбу за золотые медали в Серии А, нацелился на игрока донецкого "Шахтера". Руководство "партенопейцев" определилось с желанием сделать предложение 25-летнему "горняку" Фернандиньо, информирует fichajes.net.

Сообщается, что Фернандиньо должен будеть заменить в команде словака Марека Хамшика, который в межсезонье перейдет в какой-либо суперклуб.

Издание Сalciomercatoweb, ссылаясь на Gazzetta dello Sport, подтверждает эту информацию, уточняя, что в свете скорого истечения контракта Фернандиньо с "Шахтером", 4 миллионов евро может оказаться достаточно для покупки бразильца.

Пусть ясность с тренером, который будет руководить "Ювентусом" в новом сезоне еще не наступила, но руководство "бьянконери" уже прикидывает контуры летней трансферной кампании. По данным, находящимся в распоряжении CalcioLine, туринцы обратили взор на двух игроков сборной Бразилии.

Первым из них является футболист "Шахтера" Жадсон. Второй - форвард "Интернасьоналя" Леандро Дамиао, который, напомним, также интересен селекционерам "горняков".

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" и "Наполи" интересуются игроками "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть