пятница, 05 сентября 2008 16:27

UTC Open by Selena Черкассы. Бубка в полуфинале

На UTC Open by Selena уже известны двое из четырех полуфиналистов одиночного разряда грунтового " 50-тисячника ".

Обладатель wild card в одиночном разряде - украинец Сергей Бубка в 1/4 финала в трех сетах разобрался с французом Деснире - 4:6, 7:5, 6:2. Соперником Бубки в полуфинале будет победитель матча Марченко (Украина) - Пасьянс (Франция).

Четвертая "ракетка" турнира Денис Истомин из Узбекистана обыграл грузина Ираклия Лабадзе, который попал в основу из квалификации. Первый сет Истомин выиграл - 6:4, а во второй партии при счете 3:0 в интересах узбекистанского теннисиста Лабадзе снялся из-за травмы.