Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2018 14:35

Усик сразится с лучшим супертяжеловесом: анонсировали супербой

Усик сразится с лучшим супертяжеловесом: анонсировали супербой

Александр Усик подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна. Новый промоутер заявил, что он намерен организовать бой между украинским боксером и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), владеющий чемпионскими поясами по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Об этом Хирн рассказал в интервью Boxing Socials.

"Когда я подписываю контракт с бойцом, то делаю это с определенной целью. Если Усик победит Беллью, он перейдет в супертяжелый вес. Тогда у нас появится возможность организовать бой с Джошуа. Я как-то говорил с ним об Усике. Джошуа сказал, что любит Усика и считает его замечательным боксером. Ему нравится смотреть его бои. Джошуа рассказал мне, что ему понравился финал Суперсерии. Поэтому я могу сказать, что подписал Усика, чтобы он провел бой с Джошуа.

Если Усик уверенно побьет Беллью, то его бой с Джошуа будет большим. Но даже в случае поражения он перейдет в супертяжи. Пока нет предпосылок для его поражения от Беллью, но думаю, что этот бой будет сложным для обоих парней", - сказал Хирн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я вырублю Усика одним ударом - смелое заявление британського боксера

Поединок Усик-Белью должен состояться в конце этого года. После этого боя Усик планировал перейти в супертяжелый вес. Однако в ситуацию вмешалась WBA, которая заставляет Усика снова драться с россиянином.

Сейчас вы читаете новость «Усик сразится с лучшим супертяжеловесом: анонсировали супербой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть