пятница, 25 ноября 2022 08:22

"Ураган" проиграл решающий матч за выход в финальную стадию Лиги чемпионов

"Ураган" проиграл "Спортингу" в решающем матче за выход в финальную стадию Лиги чемпионов по футзалу. Фото: НФК "Ураган"

"Ураган" начал выступление в элит-раунде Лиги чемпионов по футзалу поединком с итальянским "Эболи".

Украинская команда обыграла хозяев мини-турнира 7:4.

Следующим соперником подопечных Максима Павленко был португальский "Спортинг".

Этот поединок фактически считался решающим в борьбе за первое место.

Соперники отличились дважды в середине первого тайма. Однако перед перерывом "Ураган" отыграл один мяч.

На 35-й минуте украинцам удалось сравнять счет, но удержать ничью не удалось. Два пропущенных гола на последних минутах – и поражение 2:4.

В последнем туре "Ураганe" нужно переиграть сербскую "Лозницу" и надеяться, что "Спортинг" проиграет "Эболи".

В элитном раунде 16 клубов разделили на четыре группы по четыре участника в каждой.

Победители каждой из четырех групп выйдут в финальную стадию, которая состоится в апреле и мае 2023 года.

Сейчас вы читаете новость «"Ураган" проиграл решающий матч за выход в финальную стадию Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua