среда, 18 августа 2010 16:58

Юношеская Олимпиада. Украина завоевала еще три медали

В четвертый день юношеской Олимпиады украинцы добыли еще три награды - одно "серебро" и две "бронзы". И все медали на счету представителей Запорожской области.

Сегодня разыгран первый комплект наград в соревнованиях по спортивной гимнастике. В многоборье Олег Степко стал вторым, уступив только японцу Юя Камото.

Максим Доминишин стал третьим в соревнованиях тхэквондистов в весовой категории до 73 кг. В полуфинале украинец со счетом 4:6 уступил будущему победителю Чжин Хак Киму.

Константин Рева взял бронзу в турнире по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг, подняв в двоеборье 320 кг.