воскресенье, 07 июля 2013 15:07

Универсиада-2013. Украинцы взяли золото и бронзу в академической гребле

Украинка Наталья Довгодько стала победительницей соревнований по академической гребле в одиночке на Универсиаде-2013

Украинская спортсменка прошла дистанцию за 8 минут 16,68 секунд. Второй к финишу пришла чешка Житка Антосова (+0,33 секунды), третьей стала представительница Латвии Эльза Гульбе (+6,64).

В парной гонке представители Украины Анна Кравченко и Елена Буряк завоевали бронзу, опередив представителей России и Чехии.

Золото в "двойке" досталось Литве, а серебро - белорусским спортсменкам.

Сейчас вы читаете новость «Универсиада-2013. Украинцы взяли золото и бронзу в академической гребле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua