Ексклюзивы
понедельник, 02 февраля 2009 19:00

Любимая команда Обамы выиграла Супербоул США

Автор: Сегодня
 

Клуб Национальной футбольной лиги (NFL) "Питтсбург Стилерз" стал обладателем чемпионского титула в американском футболе, выиграв в матче за Супербоул у "Аризоны Кэрдиналз".

Матч в Тампе, к последней минуте которого "Питтсбург" проигрывал 20:23, завершился со счетом 27:23 в пользу "Сталеваров".

"Питтсбург Стилерз", за который, по сведениям американских СМИ болеет президент США Барак Обама, в шестой раз в своей истории выиграл Супербоул - главный спортивный трофей в США. Команда повторила свой успех 1974, 1975, 1978, 1979 и 2005 годов.

За "Питтсбург Стилерз", по сведениям американских СМИ, болеет президент США Барак Обама.

Интересно, что сразу 27 сотрудников пожарных депо Атланты сообщили, что не выйдут на работу из-за плохого самочувствия на следующий день после матча. Глава местного управления пожарной охраны Келвин Кохрэн сообщил, что здоровье пожарных подорвали "выходные, следующие за днем выплаты заработной платы и матча на Супербоул". Глава профсоюза пожарных Атланты Джим Доус заявил, что внезапное ухудшение состояния здоровья не является запланированной акцией пожарных, и что причиной ухудшения самочувствия стали, прежде всего, плохая погода и переход десятка пожарных депо Атланты на четырехдневную рабочую неделю.

AFP, Associated PressРИА Новости, Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Любимая команда Обамы выиграла Супербоул США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи