суббота, 28 января 2017 19:31

Украинский футболист провально сыграл в матче бундеслиги

Украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий сыграл один тайм в матче 18-го тура бундеслиги против "Кельна" (1:6).

Федецкий начал игру на скамейке запасных, а в перерыве заменил Яна Розенталя. К тому моменту его команда уже "горела" со счетом 0:3.

Этот матч получился неудачным не только для "Дармштадта", но и для самого Федецкого. В эпизоде с шестым голом именно украинец не уследил за Рудневсом, позволив тому выйти один на один с вратарем.

Всего же за 45 минут 31-летний фулбек трижды отобрал мяч, 1 раз успешно пошел в дриблинг, а точность его пасов составила 78%.

Эта игра стала для Федецкого 8-й в текущем сезоне бундеслиги. Результативными действиями он пока что не отличался.

Другие украинские футболисты "Дармштадта" Денис Олейник и Игорь Березовский не попали даже в заявку на матч.

После этого разгромного поражения в активе команды Торстена Фрингса осталось лишь девять очков и она замыкает турнирную таблицу бундеслиги.
Сейчас вы читаете новость «Украинский футболист провально сыграл в матче бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua