вторник, 14 августа 2007 13:40

Украинские спортсмены на Универсиаде третьи за количеством наград

В понедельник 13 августа украинцы в завершающих стартах дня на Универсиаде в Таиланде выиграли еще две золотых медали, сообщает champion.com.ua.

Чемпионом на дистанции 50 метров баттерфляй стал Сергей Бреус. Эта награда стала для украинцев 15-й золотой на Универсиаде. Ирина Штангеева финишировала первой в беге на 200 метров.

В общекомандном зачете сборная Украины с 41 наградой занимает третье место. Первая строка у команды России - 52 медали, третья сборная Китая - 53 (но меньше золотых, чем у России).

Сейчас вы читаете новость «Украинские спортсмены на Универсиаде третьи за количеством наград ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua