среда, 11 июня 2008 14:57

Украинские пловцы выиграли две медали на престижных соревнованиях

10 июня в испанской Барселоне начался второй этап коммерческого турнира MareNostrum. Во вторник двое украинцев вошли в тройку призеров. На 100 метров брассом с результатом 1:01.26 третье место занял Игорь Борисик, сообщает "Чемпион".

Валерий Дымо (1:01.66) и Олег Лисогор (1:02.37) на этой дистанции заняли 4 и 8 места соответственно.

На дистанции 200 метров брассом бронзу выиграл Вадим Лепский - 2:03.03. Сергей Адвена стал четвертым на 200 - метровке баттерфляем с результатом 1:59.34. На 50 - метровке тем же стилем Андрей Сердинов в финале финишировал лишь шестым. Его результат - 24.50.

В среду в Барселоне пройдет заключительный день соревнований.

Сейчас вы читаете новость «Украинские пловцы выиграли две медали на престижных соревнованиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua