пятница, 20 апреля 2007 12:13

Украинские борцы завоевали вчера две медали чемпионата Европы

На чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит у Софии, в четверг украинские борцы завоевали две медали, сообщает champion.com.ua.

В весе до 66 кг серебряным призером стал Александр Хвощ, который в финале проиграл болгарину Николаю Гергову.

Бронзу в весе до 55 кг завоевал Вугар Рагимов, который в бою за третье место победил болгарина Владислава Венкова.

Андрей Чернецкий (вес 120 кг) и Виталий Лищинский (вес 84 кг) проиграли во втором круге соревнований.

Сейчас вы читаете новость «Украинские борцы завоевали вчера две медали чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua