пятница, 24 сентября 2010 12:59

Украинские бомжи не устояли против бразильцев

Украинские бомжи потерпели первое поражение на чемпионате мира по футболу среди бездомных. Победили нас хозяева турнира бразильцы - 3:1.

Это был матч второго группового турнира. В первом украинцы заняли первое место, выиграв все пять поединков.

На чемпионате мира среди бездомных матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится 7 минут. Размер игровой площадки - 22х16 метров. На поле одновременно могут находиться четыре футболиста – три полевых игрока и голкипер.

В состав команды могут входить только люди старше 16 лет, которые являются бездомными, беженцами, гастарбайтерами или лицами, прошедшими курс лечения от алкогольной или наркотической зависимости.