Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 19:09

Украинское дерби в Антверпене выиграла Екатерина Бондаренко

В первом же раунде теннисного турнира в Антверпене (призовой фонд - $600 000) жребий свел двух украинок - Екатерина Бондаренко играла против Татьяны Перебыйнис.

Для Бондаренко-младшей это был уже второй поединок з последние две недели против своей соотечественницы. На прошлом турнире, в Париже, Екатерина без видимых усилий переиграла Юлиану Федак (6:0, 6:3). В матче против Перебыйнис, который, кстати, организаторы поставили на центральный корт, была уже настоящая "рубка". Особенно в первом сете.

Недавняя триумфаторка Australian Open сделала брейк на подаче соперницы и при счете 5:3 подавала на сет, но Татьяна сумела восстановить равновесие. Все решилось на тай-брейке, где Бондаренко позволила своей сопернице выиграть лишь один розыгрыш (7:1).

Во второй партии Татьяна уже сопротивлялась не так отчаянно - 6:3 в пользу Бондаренко. Следующей соперницей Катерины будет россиянка Алиса Клейбанова.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Украинское дерби в Антверпене выиграла Екатерина Бондаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть