четверг, 12 января 2017 11:53

Украинская теннисистка стала полуфиналисткой турнира в Австралии

Леся Цуренко. Фото: facebook.com

Украинка Леся Цуренко пробилась в полуфинал теннисного турнира в австралийском Хобарте, призовой фонд которого составляет $250 тыс.

В напряженном матче, который продолжался 2 часа 26 мин., наша соотечественница одолела американку Шелби Роджерс, сообщает obozrevatel.com.

Уступив в первом сете, Цуренко сумела собраться и переломить ход встречи в свою пользу. В итоге Леся обыграла именитую соперницу в трех партиях со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

На счету 27-летней Цуренко две подачи навылет, 7 из 11 реализованных брейк-поинтов, а также 5 двойных ошибок.

За выход в финал вторая ракетка Украины поборется с победительницей японско-румынской пары Одзаки — Никулеску.

Сейчас вы читаете новость «Украинская теннисистка стала полуфиналисткой турнира в Австралии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua