Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 21:16

Украинская Премьер-лига раздала клубам на "орехи"

За скандировании болельщиками команды "Металлист" нецензурных высказываний в адресу арбитра матча 11-го тура чемпионата Украины "Металлист" - "Арсенал" Дисциплинарный комитет Премьер-лиги, учитывая повторность совершения дисциплинарного нарушения, решил обязать ФК "Металлист" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 1.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

За некорректное поведение во время матча "Металлист" - "Арсенал" предупредить главного тренера ФК "Арсенал" О. Заварова.

За преднамеренный удар ногой соперника, который не владел мячом, отстранить футболиста ФК "Металлист" Р. Фомина от участия в соревнованиях на три матча (в соответствии с Дисциплинарными правилами ФФУ).

Обязать ФК "Заря" рассчитаться с футболистами М. Буневчевичем и И. Петковичем за период с июля по октября с.г. и урегулировать все спорные вопросы к 04.11.2008р. включительно. В случае не улажения спорных моментов, ДК ПЛ будет рассматривать вопрос о предоставлении футболистам статуса свободных агентов и выплате им зарплаты до конца срока действия контрактов.

champion

Сейчас вы читаете новость «Украинская Премьер-лига раздала клубам на "орехи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть