суббота, 01 февраля 2014 12:11

Украинка завоевала бронзу в спринте ЧЕ по биатлону

Яна Бондарь завершила спринт третьей. Фото: sportonline.ua

Сегодня, 1 февраля, в Нове Место (Чехия) продолжается чемпионат Европы по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Украинка Яна Бондарь стала бронзовым призером. С тремя промахами она проиграла 5,4 секунды победительнице - норвежке Марте Олсбу. Последняя промахнулась дважды и 1,2 секунды - серебряному призеру, испанке Виктории Падиаль, которая стреляла точно.

Надежда Белкина заняла 17-е место (2 промаха, +1.00,1), Ирина Варвинец - 20-е (4 промаха, + 1.11,7), Алла Гиленко - 35-е (3 промаха, +2.08,5.