четверг, 28 декабря 2017 11:50

Украинец стал героем матча Кубка Турции

Дмитрий Коркишко забил и отдал передачу в Кубке Турции

"Гиресунспор" украинца Дмитрия Коркишко сенсационно обыграл "Башакшехир" (3:1) в первом матче 1/8 финала Кубка Турции.

Сенсации не помешало даже то, что "Гиресунспор" выступает во втором по силе дивизионе, тогда как "Башакшехир" – один из фаворитов на чемпионство.

Коркишко провел на поле 79 минут и был одним из лучших игроков своей команды. Уже на 14-й минуте он сделал голевую передачу с углового на Бубакара Диалиба, а на 72-й минуте четко реализовал пенальти, который сам и заработал.

Ответный матч между командами пройдет на поле "Башакшехира" 16 января.

В этом сезоне Коркишко принял участие в 13 поединках "Гиресунспора" во всех турнира, в которых забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.

Сейчас вы читаете новость «Украинец стал героем матча Кубка Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua