Ексклюзивы
вторник, 02 декабря 2008 12:52

Украинцы сами спроектируют аэровокзал "Львов"

Украинцы сами спроектируют аэровокзал "Львов"
Готовить проектную документацию на строительство аэровокзала ДП "Международный аэропорт "Львов" будет украинская компания с иностранными инвестициями "Тебодин Украина", которая предоставила наиболее выгодные предложения по цене, сроку выполнения работ, - до 6 месяцев, и опытом практического внедрения аналогичных проектов, сообщает zaxid.net.

Такое решение было принято 1 декабря на заседании тендерного комитета по закупке работ для изготовления проектной документации на строительство аэровокзала ДП "Международный аэропорт "Львов" за средства Государственного бюджета.

В открытом заседании тендерного комитета приняли участие представители Львовской ОДА, Львовского городского совета и Минтранссвязи.

Состоялось окончательное рассмотрение предложений четырех компаний из семи, которые прошли квалификационный отбор и были допущены к процедуре оценивания тендерных предложений.

Из четырех претендентов на победителя конкурса две компании были резиденты Украины, другие две - из Чешской Республики и Хорватии.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы сами спроектируют аэровокзал "Львов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть