суббота, 11 февраля 2017 12:00

Украина проиграла Польше в хоккей

В польском Катовице завершился матч 2-го тура Euro Ice Hockey Challenge. Сборная Польши принимала команду Украины и обыграла соперника со счетом 3:2.

Судьба матча была решена в серии буллитов. Хозяева льда гораздо активнее начали матч и уже на 2-й минуте Мацей Урбанович открыл счет. На 17-й минуте Питрик Вайда увеличил преимущество своей команды - 2:0.

Во втором периоде, на 32-й минуте игры Шамиль Рамазанов сквитал один гол, завершив комбинацию с участием Владимира Вариводы и Дмитрия Чернышенко. А в третьей 20-минутке, на 48-й минуте Виктор Захаров сравнял счет после пасов Олега Шафаренко и Александра Победоносцева - 2:2.

Овертайм прошел без забитых голов. Решающий буллит в составе хозяев льда реализовал Патрик Вронка.

Ранее на турнире в Польше украинские хоккеисты обыграли команду Италии в овертайме. В субботу сборная Украины сыграет со Словенией, начало матча – в 16:00 по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «Украина проиграла Польше в хоккей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua