воскресенье, 17 ноября 2013 11:56

"Украинские атаманы" разгромили американцев на старте сезона WSB

"Украинские атаманы" в стартовом матче четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) разгромили команду "Американские нокауты", 4:1.

Весовая категория до 52 кг: Денис Шкарубо - Эрос Каррера. В этой паре победу единогласным решением судей со счетом 50:45, 50:45 и 49:46 одержал Эрос Каррера. Но из-за ошибки функционеров американской команды при оформлении заявки на матч в этой весовой категории американцам засчитали техническое поражение.

Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко - Баходиржон Султонов. Победу единогласным решением судей со счетом 50:44 , 50:44 и 50:43 одержал Павел Ищенко.

Весовая категория до 69 кг: Денис Лазарев - Нодир Касимов. Единогласным решением судей со счетом 50:44, 50:45 и 49:46 победил Денис Лазарев.

Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля - Энтони Кэмпбелл. Александр Ганзуля победил в четвертом раунде техническим нокаутом.

Весовая категория свыше 91 кг: Ростислав Архипенко - Мохаммед Саллах. Победу разделенным решением судей со счетом 49:46, 49:46 и 47:48 одержал Мохаммед Саллах.

Сейчас вы читаете новость «"Украинские атаманы" разгромили американцев на старте сезона WSB». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua