вторник, 11 декабря 2007 09:38

Украинская хоккейная молодежка на ЧМ-2007 пока только проигрывает

Молодежная хоккейная сборная Украины проиграла уже второй свой матч в Мюнхене на чемпионате мира (U-20) в первом дивизионе.

В понедельник подопечным Сергея Лубнина противостояла сборная Литвы. Насыщенной выдался первый период встречи. Первыми забили  литовцы, но уже через несколько мгновений украинец Валентин Алексюк сравнял счет, а затем Никита Буценко вывел Украину вперед. Но литовцы не стали ждать следующей двадцатиминутки, чтоб догнать украинцев.

Во втором периоде команды обменялись шайбами (у "сине-желтых" отличился Нименко) и при счете 3:3   доигрывали третий период, а затем и овертайм. В серии буллитов победу добыли литовцы - 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Сейчас вы читаете новость «Украинская хоккейная молодежка на ЧМ-2007 пока только проигрывает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua