
Лидер донецкого "Шахтера", бразильский полузащитник Дуглас Коста рассказал, что не может привыкнуть к менталитету украинцев. В частности, игрок не понимает, почему люди в Украине достаточно меркантильны, говорится в сообщении пресс-службы "горняков".
"Бразильцы более открыты и счастливы. В моей стране не имеет значения, есть ли у человека деньги. Он все равно всегда улыбается! Здесь, в Украине, не так. Тут люди закрытые. Им необходимо что-то дать, будь то деньги или еще что-либо, – лишь тогда они улыбнутся тебе. К этому я так и не смог привыкнуть.
Для меня самое главное – нравиться людям. Стараюсь быть хорошим человеком со всеми. Если частичка звездности где-то и проскакивает, то это просто слабость", - говорит Дуглас Коста.
Напомним, накануне появилась информация, что лучший бразилец "Шахтера" Алекс Тейшейра задумался об украинском гражданстве и выступлении за сборную Украины.
Комментарии
1