Ексклюзивы
суббота, 12 сентября 2009 14:50

УЕФА запретило "Челси" возвращать игроков из аренды

УЕФА запретило "Челси" возвращать игроков из аренды

Международная федерация футбола разрушила планы лондонского "Челси", запретив отзывать отданных в аренду игроков, сообщает Sky News.

Ранее ФИФА запретила лондонскому клубу покупать новых футболистов до января 2011 года, наказав "синих" за подписание контракта с полузащитником "Ланса" Гаэлем Какута, который, по мнению чиновников Международной федерации футбола, под давлением со стороны "Челси" в одностороннем порядке разорвал контракт с французским клубом.

"Челси" готовит апелляцию на это решение, а главный тренер команды Карло Анчелотти рассчитывал усилить состав зимой за счет возвращения из аренды Майкла Мансьенна ("Вулверхэмптон"), Скотта Синклэйра ("Уиган") и Франко ди Санто ("Блэкберн").

Однако ФИФА разъяснила, что если договор аренды рассчитан на полный сезон, "Челси" не может вернуть этих футболистов. Так что из вышеназванных игроков в состав "синих" может вернуться только аргентинский форвард Ди Санто, который отдан в аренду до января.

LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «УЕФА запретило "Челси" возвращать игроков из аренды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть