Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 18:46

У известного американского бейсбольного тренера обнаружили рак

Ужасное горе постигло известного тренера команды Американской бейсбольной лиги (MLB) "Филадельфия" Дэйви Лопеса, 62 года. Сегодня, 4 февраля, стало известно о том, что специалиста постигла жуткая болезнь - рак. Самое страшное то, что злокачественная опухоль поразила один из важнейших мужских органов – простату.

Лопес не унывает, уповая на возможности современной медицины. Сейчас бывший наставник "Милуоки" ожидает операции, после которой, по прогнозам врачей, на восстановление у него уйдет порядка шесть недель.

Тренеру еще повезло, так как опухоль была обнаружена довольно-таки рано, в ходе рядовой диспансеризации, которую игроки и тренерский штаб проходили в преддверии одного из матчей чемпионата.

- Конечно, заболевание Дэйва очень серьезное, но доктор считает, что все будет хорошо, – рассказал главный тренер команды Чарли Мануэль. – Медицинский штаб также оптимистично смотрит на сложившуюся ситуацию.

"Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «У известного американского бейсбольного тренера обнаружили рак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть