Ексклюзивы
понедельник, 24 февраля 2020 09:52

В России ветеранский футбольный турнир завершился громким скандалом

12-й розыгрыш международного "Кубка легенд" в Москве, Россия, завершился громким скандалом и поражением хозяев в финале.

Сборная ветеранов России играла против звезд мирового футбола. Гости по ходу игры постоянно вели в счете и превосходили соперника по игре.

Арбитр, которая обслуживала матч Александра Пономарева, решила помочь своей сборной. Сначала она показала две красные карточки Йоне-Арне Ризе и Юсси Бенаюну. После чего звезды футбола пошли в раздевалку и отказались продолжать матч. После переговоров с организаторами турнира гости вернулись на площадку, а красные карточки Ризе и Бенаюн были отменены.

  Сборная легенд мирового футбола
Сборная легенд мирового футбола

Матч завершился победой звезд футбола со счетом 6: 5. Когда время игры завершилось, гости начали праздновать победу, а россияне в то время сравняли счет, забив в пустые ворота. Арбитр Пономарева защитала гол и хотела, чтобы команды пробивала пенальти. Но звезды футбола отказались от такого участия. После 30-минутных переговоров организаторы турнира решили отменить мяч сборной России и отдать победу звездам футбола, в составе которой играл украинский форвард Андрей Воронин.

Турнир "Кубок легенд" проводится в Москве уже 12 лет. Команды играют по формату 6 на 6. Участие в турнире принимают команды ветеранов национальных сборных. До начала войны на Донбассе сборная Украины тоже участвовала в этом турнире. Сборная России 11 раз побеждала в соревнованиях.

Сейчас вы читаете новость «В России ветеранский футбольный турнир завершился громким скандалом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи