Ексклюзивы
пятница, 09 марта 2007 10:30

В ничьей с "Севильей" Луческу опять обвинил арбитра

 

После матча в Севильи 1/8 финала кубка УЕФА тренер "Шахтёра" Мирча Луческу из-за проблем с переводчиком ответил лишь на один вопрос. Однако в этом ответе смог сказать о главном, сообщает официальный сайт "горняков".

– Если бы мне до матча кто-то сказал, что мы сыграет 2:2, я был бы очень рад. Но сейчас я могу сказать, что не удовлетворен окончательным счетом. Мы хорошо организовали игру, не позволили "Севилье" навязать нам свой план. У нас были хорошие контратаки, две из них судья остановил по непонятным причинам: и в конце первого тайма, и в конце второго. Думаю, что сегодня мы играли против лучшей команды Европы. Об этом говорят результаты "Севильи" в чемпионате и Кубке УЕФА. Испанская команда очень дисциплинирована, с отличными футболистами и фантастической агрессивностью в игре, - сказал Луческу. - Я думаю, что мы хорошо выступили против такого противника. Мы блокировали все его опасные зоны, особенно действия Алвеса и Наваса. Пытались провести быстрые опасные контратаки. Жаль, что судья своеобразно трактовал правила сегодня. Показалось, что на него большое давление оказывала публика. Во всяком случае, второй пенальти спровоцировали трибуны своим свистом. Были моменты, когда игроки "Севильи" пытались выпросить пенальти. Арбитр не давал, но в конце игры все-таки не выдержал. Очень сложно будет сражаться с "Севильей". Но мы надеемся на поддержку нашей публики. Мы постараемся пройти дальше. Но почему-то уверен, что и во время ответной встречи будет аналогичное судейство.

Сейчас вы читаете новость «В ничьей с "Севильей" Луческу опять обвинил арбитра ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть